Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Черкаськи Мавпы» обыграли «Одессу»: результаты Суперлиги Париматч 15 января

Більше цікавих новин читайте на сайті - cok.in.ua

«Черкаськи Мавпы» добыли неожиданную победу над «Одессой» в очередном матче Суперлиги Париматч.

Команда Максима Михельсона оказалась сильнее соперника на своей площадке – 71:62.

Соперникам не удалось порадовать болельщиков результативной игрой. Старт поединка остался за гостями, но «Мавпы» очень быстро сумели нивелировать преимущество соперника и выйти вперед в счете. Однако первая четверть осталась все же за одесситами – 16:17.

Михельсону удалось достучаться до своих подопечных, которые к большому перерыву пришли лидерами, имея в активе три пункта преимущества.

Решающим оказался третий период, в котором «Мавпы» ушли в отрыв на 10 очков и, казалось, решили исход в свою пользу. Отлично себя проявил центровой хозяев Дмитрий Скапинцев, который в итоге забил 22 очка. Но одесситы буквально за 2,5 минуты сравняли счет.

Такой камбэк привел к невероятно напряженной концовки, в которой удачливее были хозяина. Они все же смогли дожать оппонента и оформить третью победу в сезоне.

В другом матче игрового дня настоящую зарубу устроили «Николаев» и южненский «Химику».

Несмотря на статус явного аутсайдера, «корабелы» дали настоящий бой команде Виталия Степановского, и сенсационно переиграли оппонента.

Первая половина игры превратилась в качели. «Николаев» не отпускал гостей в отрыв. Хощяева

Как сообщал OBOZREVATEL, в минувшем туре Суперлиги Париматч «Днепр» неожиданно проиграл «Одессе».